Экскурсии по Тайланду – Паттайя

Экскурсии по Тайланду – ПаттайяПаттайю можно назвать феноменом. Когда-то это была небольшая рыбацкая деревенька, но со временем она превратилась в великолепный курорт, куда приезжают туристы со всего мира, не зря это место называют не иначе как «жемчужина Восточного побережья».
Паттайя разделена на три части – центральную часть, южную часть и северную часть. В центре можно наблюдать бурлящую, шумную, яркую жизнь – здесь почти никогда не бывает тихо. Кроме того, эта часть Паттайи предоставляет всё необходимое для качественного шопинга. Как только начинает темнеть – двери многочисленных баров, дискотек и ресторанов открываются для всех желающих, также здесь можно посещать массажные салоны и прочие заведения. Южная Паттая великолепно подходит для активного семейного отдыха.

Ночных заведений здесь меньше, но ресторанчиков и массажных салонов хватает. Местные пляжи предлагают прогулки на водных скутерах, занятия дайвингом, виндсерфинг. На территории Северной Паттаи лучше всего себя чувствуют любители спокойного семейного отдыха. В этом месте весёлая и шумная Паттая как бы спит. Ночной шумной жизни тут вовсе нет, но до неё можно легко добраться – всего за полчаса посредством городского транспорта.
Во всей Юго-Восточной Азии вы не найдёте город, хоть как-то напоминающий яркую и весёлую Паттайю. В любое время суток курорт дарит отдыхающим самые разные впечатления. За последние 30 лет это место весьма облагорожено, практически каждый отдыхающий без труда здесь найдёт то, что будет ему обязательно по нраву. Если многие курорты держатся «на плаву» лишь за счёт своих природных особенностей, то на территории Паттайи всё как бы собрано воедино. Конечно, географическое положение курорта весьма выгодно, но достопримечательностей, многочисленных развлечений, весёлой атмосферы здесь также хватает.

Городок может быть таким, каким вы желаете его видеть. Совершенно разные посетители чувствуют здесь себя великолепно – это обусловлено богатством и разнообразием места. Здесь великолепно себя чувствуют дети, отлично отдыхают приверженцы активного отдыха и любители спорта, здесь комфортно людям самых разных возрастов.
Сюда достаточно просто добраться. К примеру, даже на один день сюда можно запросто приехать из Бангкока. Но даже целая неделя здесь пролетит для вас мгновенно – настолько покоряет местное разнообразие. В эти места ходят регулярные местные и частные автобусы, прилетают самолёты из Европы, так что выбор остаётся за вами.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: