Хирургия в Израиле

Информация об оперативном лечении в Израиле часто кажется преувеличенной и невероятной. Но поток туристов, которые стремятся в обетованную страну для получения лечения, в том числе оперативного, оправдывает самые невероятные ожидания. Секрет успехов израильских хирургов – в использовании новейшего медоборудования, роботизированной техники, а главное – в золотых руках хирургов-профессионалов высочайшего класса. 

Еще одно направление, которому отдается первенство в израильских клиниках – реабилитация. Любая, самая тщательно спланированная и блестяще проведенная операция требует обязательного закрепления реабилитационными мероприятиями. Волшебный и целебный климат Мертвого моря, профессионализм медперсонала и давно отработанные методики способствуют быстрому восстановлению пациентов после сложнейших операций.

Когда речь заходит о здоровье, то говорить о стоимости как-то не принято. Но привлекает пациентов хирургия Израиля и относительно низкой стоимостью в сравнении с прайсами на аналогичные медуслуги в европейских или американских клиниках.

Пожалуй, нет такого вида хирургии, по которому бы Израиль не входил в мировые лидеры. Особыми успехами могут гордиться специалисты в области кардиохирургии, пластической и спинальной хирургии, нейрохирургии и трансплантологии.

Привлекает медицина Израиля не только тем, что использует самые передовые достижения в области медицины и разработки диагностического и медицинского оборудования. Множество клиник проводят собственные научные исследования, разрабатывают уникальные методики, которые потом принимаются на вооружение врачами во всем мире. Это происходит благодаря значительным вложениям материальных средств в медицину государством Израиль, поскольку медицина – приоритетное направление внутренней и внешней политики.
Особенно привлекает то, как ценится человеческая жизнь и осознается качество жизни. Исходя из этого, израильская хирургия часто прибегает к малоинвазивным операциям. Сокращаются сроки страдания пациента от боли при заживлении обширных ран, а также процент возможных послеоперационных осложнений. Реабилитация вместо нескольких недель или месяцев длится несколько дней и даже часов.

Нейрохирургия всегда была самой наукоемкой областью медицины, требовала от специалиста не только высокоточного оборудования, но и виртуозного исполнения. В Израиле выполняются любые операции нейрохирургического профиля. Каждая из них проводится с применением ультразвука, оперативных микроскопов, МРТ, компьютерной нейронавигации и другой медтехники.
Самой быстро развивающейся областью медицины считается и ангиохирургия. Современные операции на сосудах позволяют избежать осложнений и сохранить качество жизни пациента после инсультов, инфарктов, ампутаций конечностей и т.д.

Хирургия Израиля сегодня эффективно решает проблемы, которые еще совсем недавно длительно и малоуспешно лечились консервативным путём.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: