Лечение в Израиле с Globalmed

лечение израильКогда возникает трудная проблема со здоровьем, самое разумное – это обратиться к эффективным и зарекомендовавшим себя методикам лечения с профессиональной помощью врачей-специалистов. Именнопоэтому  многие сегодня в случае серьезных заболеваний выбирают лечение за рубежом. И совсем не случайно лечение в Израиле. Здесь можно найти оптимальный подбор квалифицированных медицинских услуг по различным направлениям.

Медицина Израиля может быть с успехом представлена одной  из самых зарекомендовавших себя компаний, предоставляющих качественное лечение в Израиле – медицинским центром  Globalmed.

В основе деятельности центра лежит главный принцип работы – каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, получение полного спектра медицинского обслуживания на высоком уровне.

С самого начала обращения в центр можно получить бесплатную консультацию медицинского работника. Все сотрудники центра являются специалистами с высочайшим уровнем знания и достаточной медицинской практикой. Далее предоставляется:

  • разработка индивидуального комплекса медицинских услуг, в том числе стационарный и амбулаторный виды

  • персональный менеджер или переводчик в течение всего периода диагностики и лечения

  • в соответствии с индивидуальными пожеланиями разрабатывается оптимальная программа медицинских услуг – медперсонал, клиника и прочее

  • любые обследования, экстренная госпитализация и лечение даже самых тяжелых заболеваний – хирургия надпочечников, рад предстательной железы и прочие виды онкологии в лучших клиниках Израиля, благодаря тесному взаимному сотрудничеству.

На данный момент применяются как традиционные, так и новейшие технологии хирургии и лечения онкологии, в том числе и с помощью сфокусированной ультразвуковой терапии, позволяющей ликвидировать опухоль без хирургической операции и не причиняющей вреда здоровым тканям. Широко зарекомендовали себя новые методы диагностики и дополнительные восстановительные программы для пациентов после операционных вмешательств и прочих видов лечения.

При выборе необходимого вида лечения медицинский центр GlobalMed предлагает заключение договора об оказании медицинских услуг на территории Израиля с учетом всех тонкостей, оказывает профессиональный перевод на русский язык медицинских заключений и диагнозов. В любой момент обеспечивается решение любых возникающих медицинских или организационных вопросов в течение всего периода лечения в Израиле.

Помимо этого, медицинский центр предлагает дополнительные услуги профессиональных сиделок, транспортировке инвалидов и тяжелобольных на специально оборудованном самолете с сопровождением врачей, медицинского эскорта от самолета и до медицинского центра.

Для того, чтобы сделать пребывание в Израиле приятным и запоминающимся, GlobalMed предлагает подготовку полного пакета документов для въезда в Израиль, бронирование номеров в отелях, организацию экскурсий, трансферты от аэропортов и персональное авто любого класса с водителем.

И при этом стоимость услуг обойдется намного дешевле, чем самостоятельное лечение или стоимость услуг в аналогичных клиниках Европы или Америки. Расчет стоимости медицинских программ строго индивидуальный, с учетом диагноза и общего состояния пациента на момент обращения.

Обращайтесь – здоровье в ваших руках!

Поделитесь в соц. сети с друзьями: