Как вылечиться и не нажить новых болезней?

Лечение в Израиле – каприз или необходимость?

В современном обществе бытует мнение, что лечение за границей – это «блажь» и «прихоть». Но, когда здоровье начинает подводить, даже человек, который так думал, понимает, что всё на самом деле далеко не так просто. Когда твой доктор говорит, что не может тебе помочь, когда в больнице говорят, что в стране нет нужного для лечения оборудования, то из прихоти лечение за рубежом превращается в первейшую необходимость, а для некоторых – в последнюю надежду.

Мы часто встречаем афоризм «Я не настолько богат, чтобы пользоваться дешевыми вещами». Эта фраза как нельзя лучше подходит и к теме о лечении. Какой смысл в сбережениях, если у человека нет здоровья? Мы стараемся сэкономить на лечении несколько бумажек и думаем, что оказались в выигрыше. Но здоровье за эту экономию возьмет плату позже, сократив жизнь на несколько лет, которые человек мог с интересом и удовольствием прожить.

Сокращают нашу жизнь и стрессы: когда нам грубят врачи, когда нас пытаются выбросить из очереди на прием, когда в больнице теряют наши медицинские карты и дорогостоящие анализы. А ведь всех этих неприятностей можно избежать, если отправиться на лечение за рубеж, например, в Израиль. И это сразу три полезных дела: в Израиле можно вылечиться и при этом не нажить новых болезней, а заодно и познакомиться с достопримечательностями древней страны.

Почему лечение именно в Израиле, а не в другой стране? Здесь всё просто.

Во-первых, Израиль – это общепризнанный мировой лидер в сфере здравоохранения, а подавляющее большинство медицинских центров этой страны имеют сертификаты и аккредитацию JCI, которые подтверждают мировой уровень медицинских услуг и позволяют принимать иностранных пациентов.

Во-вторых, в больницах Израиля вас никогда не заставят нервничать и испытывать стресс. Никаких очередей, скандалов, грубиянов и потерянных документов. Кроме того, большинство сотрудников владеет русским языком.

В-третьих, вам не нужно самостоятельно связываться с клиникой и тратиться на переговоры – в СНГ работает множество медицинских кураторов, которые возьмут на себя всю организацию – от документов до транспорта.

И в-четвертых, полет до Израиля, например, из Москвы, занимает всего 3 часа. Это намного быстрее и дешевле, чем добираться, например, до США.

Как видите, Израиль – это открытая, дружелюбная и высокоразвитая страна для тех, кто желает вылечиться и вернуться домой не только здоровым, но и отдохнувшим как на лучшем курорте.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: