Реабилитация в Израильских клиниках

Лечение в Израиле невозможно себе представить без неотъемлемой его составной части – реабилитации. Именно от оптимально проведенной восстановительной программы зависит конечный итог любой операции. И потому больницы Израиля уделяют повышенное внимание именно реабилитации.
Центры реабилитаций Израиля помогают избавиться от последствий операционных вмешательств и различных травм, а также способствуют восстановлению психологического состояния больного. Такие центры в Израильском государстве считаются самыми результативными во всем мире. Использование инновационных методов, разработанных еврейскими ученными позволяет в самые краткие сроки возобновить нарушенные функции органов и систем человеческого организма.


Все больницы Израиля содержат в себе реабилитационные центры, которые проводят множество восстановительных программ в Израильском государстве. К главным из них относятся программы реабилитации: после серьезных травм и переломов, после спортивных травм, после операций, связанных с заменой суставов, после перенесенных пациентом кардиологических заболеваний, таких как инсульт и др.
В абсолютно каждом реабилитационном центре Израиля работает колоссальная бригада специалистов высочайшего класса из разнообразных областей медицины – кардиологии, ортопедии, психологии, неврологии, диетологии и физиотерапии.

Врачебная реабилитация в Израиле предусматривает восстановление организма в 3 этапа:
На первом этапе пациенту приписывают щадящий лечебный режим, способствующий активации компенсаторных и регенераторных процессов, который позволяет запустить адаптационные рычаги организма. Данный этап реабилитации в государстве Израиль занимает по времени от пару часов до нескольких суток, в зависимости от самочувствия пациента, а также от того, насколько тяжелой была проведенная операция.

На втором этапе медперсонал подключает тренировочные мероприятия, разработанные для каждого больного индивидуально, с учетом его возможностей и физического состояния.
На третьем этапе врачи активно восстанавливают все функции организма больного. Данный этап проводится лишь под пристальным наблюдением экспертов из области реабилитации.
Реабилитационные центры Израиля, оборудованные специальными бассейнами и тренажерными комнатами для разработки функций организма.
Реабилитация и лечение в Израиле наиболее эффективно и успешно проводится людям различных возрастов, даже маленьким детям. Колоссальные успехи реабилитационные центры Израиля достигли в помощи маленьким детям после проведенных операций на головном или спинном мозге и после лечения детского церебрального паралича.
Центры реабилитаций Израиля принимают не только своих граждан, но и иностранцев.

Преимуществом реабилитации в Израиле является то, что достижение результатов происходит без использования обезболивающих препаратов.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: