Отели Турции. Турецкий отель Kirman Hotels Club Sidera.

Отель растянулся на сто сорок квадратных метров вдоль городов Алания и Карабурун. До аэропорта Анталии примерно восемьдесят пять километров.

Гостиница.

В отеле предусмотрена система питания «всё включено». Постояльцы могут завтракать, обедать и ужинать по расписанию. Так же им предлагают континентальный завтрак. За весь день можно отведать разных закусок, а детям провести время в специальном ресторане. Напитки, содержащие градусы и без них, соки и любой кофе или чай можно пить бесплатно. Как правило, утром подают свежевыжатый сок. Все напитки, как от местных производителей, так и импортного происхождения.

Отель рассчитывает триста девяносто восемь номеров. Из них восемь комнат для тех, кто не курит, две – для инвалидов, восемнадцать номеров для семей и остальные – стандартные. Все имеют спальни и гостиные.

Проживание в Алании

Каждый гость в своём номере увидеть ряд услуг, которым можно смело пользоваться. Если есть необходимость позвонить, то телефон находится под боком. Когда в номере душно или жарко, то можно включить кондиционер. Платными услугами номера являются интернет и сейф. Выпить воды или пива можно из мини – бара. Все необходимые удобства находятся в номере. Горничная три раза в неделю меняет бельё, а мытьё полов осуществляется каждый день.

На территории отеля есть шесть баров, один ресторан, два бассейна. Все, кто хотят привести себя в порядок, могут посетить парикмахерские и спа – салоны. Кроме этого, отель имеет парки с аттракционами для детей, водные горки и тренажёрный зал, теннисные корты.

Если человеку удобно передвигаться по городу на личном автомобиле, то к его услугам прокат. Сдать вещи на чистку или посетить врача можно так же, не выходя за пределы гостиницы.

Что бесплатного предлагает отель:

Площадки для игры в волейбол.

Турецкая баня.

Зал для занятий аэробикой.

Бассейны для занятий аквааэробикой.

Залы для танцев.

Пляжи для игры в волейбол.

Настольный теннис.

Поле для игры в футбол.

Платные услуги:

Сауна.

Салоны красоты и спа – салоны.

Принадлежности для всех видов спорта.

Кальянный зал.

Зал для дискотек.

На пляже всегда есть место, где можно переодеться. В собственности отеля есть своя береговая линия с песком или галькой. Полотенца, матрацы и шезлонги выдаются бесплатно.

Отель – идеальный для отдыха, где можно ни о чём не задумываться и наслаждаться солнцем и морем.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: