Отели Доминиканской республики. Гостиница Aligio Beach

Отели Доминиканской республики.  Гостиница Aligio BeachОтель расположен далеко от местного аэропорта, в сорока километрах, но очень близко к морю. Гостиница находится в небольшой рыбацкой деревне в районе города Самана. Прекрасное и красивое место, где растут кокосы, и повсюду текут маленькие речки и падают живописные водопады.

Отель небольшой и имеет всего восемьдесят номеров. Все они стандартные и не отличаются ничем необычным, но отдых в них комфортный и уютный. Каждый номер имеет телевизор, кондиционер, телефон, душ, туалет и фен.

В качестве достопримечательности отель показывает великолепный сад, который можно наблюдать с террасы любого номера.

Конечно, ни один отель не обходится без сервиса. Данный вид гостиницы не явился исключением. Он предоставляет платные и бесплатные услуги свои клиентам.

Сейф для хранения вещей.

Отдельные камеры сохранения вещей.

Аренда сотовых телефонов.

Прокат автомобилей.

Магазины с сувенирной продукцией и супермаркеты.

Охраняемая стоянка для машин.

Банковские услуги, обмен валют.

Факс и отправка писем.

Химчистка.

Прачечная.

Любой желающий сможет просто погулять по саду, насладиться прекрасным пейзажем. По городу можно проехаться на разные экскурсии. Так же вечерами администрация отеля устраивает тематические вечеринки и ведёт развлекательную программу. В этой гостинице точно не будет скучно.

Недалеко от гостиницы, примерно в трехстах метрах есть пляж с песком. На территории отеля расположен бассейн для взрослых и детей. А в самом комплексе можно насладиться водами джакузи или распарить тело в сауне.

Для любителей активного отдыха имеется прокат велосипедов разных размеров. Можно прокатиться всей семьёй по территории.

Персонал отеля оказывает помощь по уходу и присмотром за детьми. Так же можно отвести их на специальные площадки для игр, где они смогут заняться своим делом и не мешать родителям.

Постояльцы смогут отведать местной кухни в любом ресторане. Свой вечер можно провести в баре, где есть шанс попробовать все напитки «деревенского» производства, а так же импортные коктейли.

Тихой и спокойное место, где нет шума, большой толпы народа. В этом отеле получится уединиться, отвлечься от города. Идеальный вариант тура для всей семьи. Взрослые смогут отдохнуть от работы и суеты, а дети полностью насладиться играми и плаваниям. Небольшой и уютный отель привлекает внимание многих туристов гармоничного отдыха.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: