Отели Крыма. “РоЯлта”.

Отели Крыма. "РоЯлта".Расположение:

Гостиничный комплекс располагается в центре города Алупка. В пятидесяти метрах от отеля находится знаменитый Воронцовский дворец, а так же парковая территория. До ближайшего города Ялты двадцать минут езды на автомобиле. Посетители смогут насладиться красотами дворца и парка из окон гостиницы. Все номера оснащены панорамными окнами и объёмными балконами с шикарным видом на море.

Въезд в отель осуществляется в десять часов. Как правило, номера бронируются заранее.

Что предлагает комплекс клиентам?

Камеры хранения для вещей.

Парковка для всех видов транспорта.

Тренажёры и спортивный зал.

Салон красоты на территории отеля.

Услуги банка.

Заказ такси.

Железнодорожные и авиационные кассы.

Все номера оснащены душем и ванной, а на полках стоят косметические препараты. Горячая вода идёт без перебоев. Так же есть туалет, кондиционер, телевизор и спутниковое телевидение.

Гостиница соседствует сл старинными и прекрасными улицами, где можно посетить парфюмерные лавки и аптеки. Отдых в Алупке покажется незабываемым удовольствие, которое захочется продлить. Прекрасный отдых для семьи и молодоженов. Пляж расположен недалеко от отеля. В такой атмосфере создаётся совершенно иной мир, где хочется не просто наслаждаться природой, но и развлекаться. Море и пляж порадуют своей чистотой.

В номерах достаточно простой интерьер, нет ничего лишнего или ненужного. Всё сделано аккуратно и со вкусом. Даже люкс не подразумевает роскоши, но зато общая обстановка всех номеров выглядит очень домашнею. Полы выложены ламинатом из натурального дерева, на окнах весят жалюзи. Все ткани натуральные и практичные.

Гостиница имеет пять звёзд, что подразумевает высокую степень безопасности и комфорта. Она работает исключительно для комфорта клиентов. На территории гостиницы замечательная стоянка для автомобилей, которая охраняется профессионалами. Фирмам, которые занимаются отправкой и приёмом граждан, предлагаются анонимные цены на договорной основе. Постоянные клиенты имеют специальные скидки от администрации отеля.

Гостиницы такого уровня всегда рады всем гостям и посетителям. Несколько дней проживания обойдутся в шесть тысяч рублей, что относительно недорого для отдыха на побережье.

И

Поделитесь в соц. сети с друзьями: