Отели Египта. АА Амвадж. Хотел энд Резорт

Гостиница «AA Amwaj Hotel & Resort» находится в курортном городке Шарм-Эль-Шейх. До аэропорта расстояние девять километров. Так же в районе одиннадцати километров располагается остров Тиран, в двадцати пяти километрах от отеля национальный парк.

Отель расположен в красочном месте на берегах Красного моря на территории залива Набк. Этот залив славится коралловыми рифами. Туристы со всеми мира съезжаются именно в это место на Синайском полуострове.

Общая площадь гостиницы почти сто девяносто три квадратных метра. Он располагается вдоль песчаного пляжа на территории в четыреста метров. Предложения этого места занимают туристов прекрасным и комфортным отдыхом. Отель имеет пять звёзд.

Комплекс был построен в 2007 году, но до настоящего времени претерпевал реконструкцию в 2009 году. Само здание состоит из двух этажей и двух корпусов по три этажа. Количество номеров в гостинице триста восемь.

Сервис не может не порадовать каждого постояльца. Постоянная замена постельного белья и уборка номера ежедневно. В номерах есть душ, туалет, ванна, фен и бытовая техника. Кроме этого, вечером можно расслабиться перед телевизором или на летней веранде. Любителям кофе по утра предоставляется кофеварка, а тем, кто не любит носить с собой все деньги, в номере поставлен сейф. В зной можно включить кондиционер, а звонить близким людям можно прямо из комнаты по телефону.

На территории отеля имеются рестораны и бары. Местные повара готовы предложить посетителям блюда итальянской и национальной кухни. Кроме этого, в ресторане прекрасно делают барбекю и блюда из морепродуктов. Так же можно отведать все напитки местного ресторана, специальные коктейли и ароматный кофе.

Территория комплекса оснащена зона для детей, где они смогут поплавать в бассейне, поиграть или покататься на аттракционах.

Отдохнуть всей семьёй можно на песчаном пляже или около бассейна. В отеле постояльцам выдают карточки для прохода на пляж на территории, а так же матрацы, полотенца, шезлонги.

Такой отдых станет прекрасным романтическим путешествием для влюблённых людей, семьи или компании друзей. В городе можно посетить дискотеки, развлекательные программы и экскурсии. Так же этот отель хорошо подойдёт тем, кто хочет просто поваляться на пляже, искупаться в солёном море и не думать о погоде. В Египте тепло в любое время года, что не может не радовать всех отдыхающих туристов.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: