Модные блузки весна-лето 2016

Модными блузками – рубашками в этом сезоне будут все классические модели, похожие на мужские рубашки. Они прекрасно подходят к деловым костюмам и юбкам. Прекрасно смотрятся с джинсами и брюками. У такой рубашки обязательно должен быть строгий воротник и манжеты. Но не думайте, что можно спокойно надеть любую мужскую рубашку и стать настоящей ценительницей моды. Женские рубашки в отличие от мужских имеют немного другой покрой и пуговицы. Как вы будете носить такую блузку-рубашку в этом сезоне решать вам. Можно застегнуть её на все пуговицы и выправить из-под брюк, или наоборот, расстегнуть их и заправить её в джинсы. Можно также расстегнуть несколько верхних пуговиц, чтобы оголить одно плечо.

Следующим хитом этого года являются полупрозрачные блузки. Они подойдут далеко не всем представительницам прекрасного пола. Женщина, прежде чем решить надеть такую блузку, должна быть смелой и раскрепощённой. В такой полупрозрачной блузке женщина смотрится сексуально, смело и очаровательно. Под такую блузку можно ничего не одевать, если вы не боитесь пристальных взглядов окружающих вас людей. Но лучшим вариантом будет надетое под блузку кружевное бельё, которое подходит ей в тон. Известными домами мод, которые выпустили линии полупрозрачных блузок, являются Valentin Yudashkin, Версаче, Нина Ричиi, Max Mara, Saint Laurant.

Стоит упомянуть о материале, который популярен в этом году для блузок. Это шёлк, кружево, сатин, хлопок, атлас. Используя эти материал, как поодиночке, так и в сочетании, дизайнеры создали шедевры этого года.

Что касается цветовой гаммы, то круг ограничен тремя цветами. Это яркий однотонный, белый и телесный тона. Но это совершенно не запрещает иметь в своём гардеробе и чёрные блузки, если они полупрозрачные.

Модными принтами в декорировании блузок станут полоски, горох, клетка, абстракции. Особо популярен в этом сезоне крупный и мелкий горох.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: