Маша и Медведь – в Новый Год

«Маша и Медведь» — один из немногих российских вкладов в сокровищницу мировой культуры последнего двадцатилетия, но зато какой! Мало того, что 33-я серия мультика заняла первое место по популярности в российском сегменте YouTube (33 миллиона просмотров), а «Маша и Медведь. Большая стирка» только в YouTube просмотрели более 350 миллионов раз! Мультсериал идет на ТV или продается на DVD в 30 странах практически на всех континентах — и везде пользуется бешеным успехом!

 

«Маша и Медведь» произвели и продолжают производить фурор в Италии, Испании, США – во всем мире. И вы знаете, в Израиле, как показывают опросы, «Маша и Медведь» в ивритоязычной среде еще более популярен, чем в русскоязычной! Этот феномен уже стал предметом пристального изучения социологами и психологами разных стран. И мало среди них тех, кто с недоумением разводит руками — им самим безумно нравятся приключения этих великолепных героев.

Но к каким бы выводам не пришли ученые, появление в нашей стране в декабре «живых» Маши и Медведя, да еще с новогодней программой вместе с Дедом Морозом, Волком и Зайцем, вызывает подлинный ажиотаж — гарантия, что залы двадцати наших городов будут переполнены.

 

Поделитесь в соц. сети с друзьями: