Отдых в Испании

Испания готова предложить туристам элитный отдых под палящим солнцем, в роскошных отелях и на лучших курортах. Города Испании обладают уникальной архитектурой, великолепной и ни с чем несравнимой корридой, веселыми и знаменитыми дискотеками на Ибице и сказочный отдых на Майорке.

Путешествие в Испанию никого не оставляет бездушным человеком. Неважно, какой тур выбрать на побережье или экскурсионный поход исторических достопримечательностей. Местная кухня ни одного туриста не оставит безразличным к еде, потому что повара стараются удивлять своих гостей блюда. Вино превращает вкусовые ощущения в фейерверк наслаждения. На улицах города можно понаблюдать бой быков, битву помидоров, пирамиды, выстроенные из людей, карнавалы, танцы, шоу и парады. Веселье заложено в крови местных жителей. Они умеют развлекать туристов по высшему разряду. Отдых в Испании – это верное и проверенное средство от усталости и тоски.

Мадрид

Этот город является самым ранимым сердцем Испании. В нём расположено много замков, дворцов, парков и фонтанов. Миллионы туристов каждый год приезжают сюда, что посетить известный всем людям музей Прадо. Это курорт праздников и веселья.

Достопримечательности.

Музей Прадо.

Придумали этот музей супруги Фернандо шестой и его жена, которая не смогла дожить того, как откроется их с мужем творение. Это музей живописи и скульптуры. Здание, где находится Прадо, было построено ещё в восемнадцатом веке великим архитектором Хуаном де Вильянуэва.

Пласа Майор

Основная площадь, которую возвели в те времена, когда Мадридом правил Филипп третий. Строительство шло два года, и было закончено в 1619 году. На площади возвели сто тридцать шесть зданий с 437 балконами в стиле барокко. Центр площади занят памятником Филиппу третьему, который был первым королём в Испании.

Так же в Мадриде можно посмотреть дворец королей и династии, где в нынешнее время проводят закрытые официальные приёмы, а в свободное время он открыт для туристов.

Испания, как элитный курорт всегда привлекает знаменитых людей, художников и простых туристов. Здесь каждый сможет найти развлечение по душе и по карману. Закрытые вечеринки, шикарные отели и приёмы в ресторанах или крытых залах, а так же популярные дискотеки и пляжные вечеринки найдут место в сердце каждого обеспеченного туриста, который решит отдохнуть на курорте Испании. Неважно, какой именно город выбирать, достаточно лишь почитать отзывы про отели и выбрать тот, чья цена устраивает большего всего.

Испания – курорт, который не может никого разочаровать. Это и постоянно веселье, и чистое море с песчаным пляжем, и руины, замки и дворцы, которые интересны туристам, увлекающемся историей.

Так же не стоит забывать про великий центр клубов и дискотек под названием Ибица. Каждый гость должен хотя бы раз ощутить вкус свободы, танцев и вечной бодрящей музыки.

Поделитесь в соц. сети с друзьями: