Как убрать прыщи с лица?

Топ 5 продуктов, которые избавляют от прыщей

Оказывается, и у девушек, и у парней существует общая проблема — прыщи. Они мучают нас повседневно. Когда тебе хочется кому-то понравиться, обязательно появляется ужасно большой прыщ, портящий твоё лицо. Ты чувствуешь себя неуверенно. Начинаешь комплексовать. Перепробовав кучу кремов, мазей, ты начинаешь отчаиваться. Но все же найдется верный друг, который поможет тебе справиться с этой проблемой.

Народные способы избавления от прыщей

текст далее не имеет ничего общего с видео

Вы можете и не верить, но я точно знаю, что вам может помочь. Перепробовав кучу способов, для себя я открыла топ 5 продуктов, которые действительно помогают.

Итак, первый, или точнее сказать, первая в списке — вода. Да, да. Именно вода поможет вам. Но сразу подчеркну, она должна быть чистой, не газированной. Желательно из какого-то истока. Пейте воду с расчётом 30 мл на 1 кг воды, и результат не заставит себя долго ждать.

Второй топ-продукт — оливковое масло. Употребляйте его в пищу чаще, и ваш организм и кожа наполнятся витамином Е, А и другими полезными вещами.

Топ три занимает рыба и мясо. Ешьте эти продукты и наполняйте организм протеином (кожа становится гладкой и упругой).

На четвёртом месте мы поставим орехи и пшеницу. В них содержится микроэлемент селен. Они полезны тем, что обладают противовоспалительным действием. Орехи и пшеница содержат витамины А, Е и нежирные кислоты. Вспомните известные рекламы. В крем добавляют ростки пшеницы. Попробуйте включить эти продукты в свой рацион и вы сразу же ощутите положительный результат.

Пятое и заключительное место занимает зелёный чай. В этом чудо-напитке содержится не менее интересный компонент катехин. Слыхали о таком? Нет? Ну сейчас узнаете. Этот компонент не даёт нашей коже стареть и портиться, и так же как орехи и пшеница обладает противовоспалительным эффектом. Оказывается, зелёный чай можно не только пить, но и делать из него примочки.

Вот об этих пяти продуктах хотелось с вами поделиться. Ешьте, пейте и будьте здоровы!

 

 

Поделитесь в соц. сети с друзьями: