Как подобрать мебель для мальчика?

С выбором мебели для девочек всё проще – достаточно купить белую кроватку, розовые обои и жёлтый пластмассовый столик. А вот выбрать интерьер и цветовую палитру для представителя сильного пола, хоть пока и маленького, задача не из лёгких.

Вам нужно обставить комнату мальчика. Мальчики намного разборчивее девочек и им сложнее угодить. Даже, если их спросить чего они сами хотели-бы – не верьте им, на завтра запросы изменятся и то, что казалось им привлекательным вчера, уже будет неактуально!

Цвета детской для мальчика

Оттенки должны быть приятными для взгляда, чтобы ничего не отвлекало мальчика от сна и отдыха. Желательно делать комнату в одной тональности. Например, можно выбрать светлый стол, голубую кроватку с белым балдахином и фиолетовыми светильники. Или же обставить детскую дубовой кроваткой и столиком, а в дополнение купить зелёный шкафчик и салатовый ковёр.

Есть масса возможных вариантов обустройства комнаты для мальчика. Важно не перестараться в использовании разных цветов.
Также очень важно качество и материал мебели. Отдавайте предпочтение недорогим, но надёжным магазинам. У таких, как правило, много положительных отзывов и оценок. Помните, что дорого – не всегда значит качественно.

Желаем вам сделать правильный выбор мебели для малыша.

Примеры комнаты для мальчика

 

 

Поделитесь в соц. сети с друзьями: