Виртуальныя реальность по нереально низким ценам. Это реально

Цена на очки виртуальной реальности на самом деле похожи нереально дешёвые! В настоящее время покупка очков виртуальной реальности не представляет особой сложности. Их можно заказать в интернет-магазинах.

Стоимость очков VR может колебаться в зависимости от модели и функциональности девайса. Например, VR-очки Oculus Rift в значительной степени превышают стоимость Fibrum. Однако, они обладают более широкими характеристиками и отличаются различными принципами работы.

При выборе VR-шлема надо заранее установить, что необходимо иметь и по какой стоимости. Сегодня покупателю предлагается обширный ряд VR – гарнитур. Любая из фирм-производителей, представляя свои товары, старается занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Такая позиция объяснима, если учесть, что будущее медиа-пространство за виртуальной реальностью.

НИЖЕ ВАРИАНТЫ С ПУЛЬТОМ!

Можно купить китайский вариант – и он не хуже! Делает ту же работу и стоит в 10 раз меньше.

vr-prices

В том случае, если покупатель примет решение приобрести VR очки, то, обратившись в наш магазин, он увидит многообразие товара, рассчитанного на различные вкусы и финансовые возможности пользователей.

На сегодняшний день имеется две разновидности VR- очков:
• зависят от смартфона;
• зависят от ПК или консоли.

Очки первого вида требуют лишь смартфон владельца. Очень часто девайс может представлять только корпус со специальными линзами. Некоторые модели оборудованы датчиками для определения движения и наклонов головы. Однако, стоимость таких приспособлений будет немного выше стоимости корпусов обычного исполнения.
Приобретение таких моделей не создаст особых проблем, и стоимость их является вполне адекватной. Поэтому в нашем магазине покупатель всегда сможет удовлетворить свои запросы.

При выборе VR-девайса следует знать, что он должен быть рассчитан на использование смартфона требуемой модификации и иметь дисплей соответствующего размера. В качестве примера таких очков следует назвать модели Samsung Gear VR, Fibrum, Vortex VR, Google Cardboard, Homido VR, Colorcross VR и др.

VR очки второго вида работают при наличии ПК или консоли. Очки оборудованы встроенным дисплеем, датчиками, а иногда и контроллерами, что дает возможность следить за перемещениями пользователя.
Покупателю предлагается не только Oculus Rift, но и Project Morpheus (для консоли Play Station 4), а также не менее известный HTC Vive, успевший завоевать популярность любителей VR. Хотя их стоимость гораздо выше, чем девайсов, работающих со смартфоном, но и функциональность таких VR-очков значительно больше.

Имеются очки и третьего вида, относящиеся к дополнительной реальности: HoloLens и Google Glass. В очках этого вида происходит совмещение цифровых и реальных объектов, дополняя окружающую обстановку виртуальными объектами. Ознакомиться с принципом работы такого девайса на видео с наглядной демонстрацией их возможностей, а затем купить VR- очки можно в нашем интернет магазине.

Для того, чтобы принять решение, какую модель выбрать для игры, следует определиться с тем, какой результат должен быть конкретно получен. Для тех, кто предпочитает компьютерные игры, рекомендуются Oculus Rift или HTC Vive с минимальным уровнем задержек, вызывающие у игрока ощущение присутствия. Однако, следует учесть, что эти VR-девайсы сегодня являются наиболее дорогостоящими. Но получаемые ощущения соответствуют их цене.
Тем, кто хочет использовать аттракционы и цифровые приложения, подойдут девайсы, зависящие от смартфонов. Выбор каждый пользователь должен сделать сам, учитывая тип смартфона и размер экрана.
Очки дополнительной реальности наиболее подходят для работы или для моделирования, но вряд ли могут быть использованы для игр.

Следует иметь ввиду, что уровень цен на VR- очки существенно отличается в разных торговых точках. Помимо этого, можно приобрести фальшивку, не дающую ожидаемых ощущений реальности.

VR-очки по приемлемым ценам и услугой по бесплатной доставке товара на дом, чтобы пользователь смог погрузиться в цифровой мир, используя технологии виртуальной реальности.

AliExpress.com Product – 2015 Google cardboard VR BOX Version VR Virtual Reality Glasses + Smart Bluetooth Wireless Mouse / Remote Control Gamepad

 

AliExpress.com Product – VR Virtual Reality 3D Glasses Headset Oculus Rift Head Mount 3D Movies Games For 3.5-6.0 inch Phone + Bluetooth Remote Control

 

AliExpress.com Product – Google cardboard HeadMount VR BOX 2.0 Version VR Virtual 3D Glasses for 3.5″ – 6.0″ Smart Phone + bluetooth remote controller

 

 

Поделитесь в соц. сети с друзьями: